Чтобы отношения в семье были крепкими, очень важно, чтобы дети отдыхали вместе со своими родителями. «Марьин Остров» – это курорт с отелем в Горном Алтае, который оптимально подходит для активного семейного отдыха. Каждый, кто приезжает сюда, получает удовольствие от красоты горных массивов и отменного европейского сервиса. Горный Алтай – удивительный уголок в России, где можно подобрать оздоровительную программу с учетом индивидуальных особенностей организма.
Где лучше отдохнуть на Алтае с семьей
Семейный отдых на Алтае летом 2020 года запомнится как детям, так и их родителям, и бабушкам и дедушкам. Самые младшие гости курорта «Марьин Остров» будут в восторге от игрового комплекса и детских площадок. Их родители смогут получить расслабление в СПА-комплексе, бассейне или во время занятий активными видами спорта. Старшее поколение после вкусного завтрака сможет отправиться на размеренную прогулку по лесу, почитать книгу или же освоить игру в бильярд.
На территории санатория, который отлично подходит для семейного отдыха с детьми, также есть:
- стол для тенниса;
- аренда велосипедов;
- караоке в ресторане;
- конные прогулки;
- тренажерный зал и спортивные площадки.
Люди любого возраста с комфортом проводят здесь время, улучшая состояние своего здоровья. Семейный отдых в Горном Алтае в нашем санатории отличается также следующими преимуществами:
- экскурсии по живописным местам;
- знакомство с бытом коренных алтайцев в Аил-музее;
- занятия йогой;
- расслабляющие сеансы массажа;
- пантовые ванны;
- СПА-центром «5 Стихий»;
- чистейшая минеральная вода;
- вкусные блюда в ресторане.
Семейный отдых на Алтае с детьми пройдет в расслабленной и беззаботной атмосфере, потому что каждый член семьи найдет для себя интересное занятие. Проводите время с пользой, отдыхая вместе со своими близкими и родными людьми. Сотрудники экологического курорта позаботятся о вашем здоровье, а вы сможете насладиться каждым мгновением отпуска.
Номера для проживания находятся в трех корпусах: «Ступени», «Правительственный» и «Президентский». Комнаты для гостей отличаются по площади и оснащению. Самый доступный вариант – стандартный номер на двоих с торцевым балконом. Дороже всего обойдутся трехкомнатные апартаменты. Также можно рассмотреть студии – оптимальный вариант для небольшой семьи.
Стоимость отдыха зависит от выбранной программы (оздоровление, СПА-процедуры, долголетие) и от того, сколько будет длиться ваш отпуск. Позвольте себе расслабиться не только телом, но и душой, и провести время со своей семьей вдали от шумных городов.
Чтобы уже летом 2020 года провести семейный отдых на Алтае, звоните по номеру 8 (800) 100-18-27. Наш специалист подробно расскажет обо всех наших предложениях и их стоимости.
Экологический курорт «Марьин Остров» находится в селе Чемал по адресу: ул. Уожанская, 58. Для гостей организован трансфер из Новосибирска, Барнаула, Бийска и Горно-Алтайска – вы сможете с комфортом добраться до ухоженной и охраняемой территории.