Концепция «Развитие. Исцеление. Долголетие»
Дорогие друзья!
Возможности, которые мы создали на экологическом курорте «Марьин Остров», поистине беcценны и уникальны. Разработанные нами программы исцеления позволяют заложить основы долголетия и значительно увеличить продолжительность жизни и её качество.
Мы создали на нашем экологическом курорте то, чего нет нигде в мире, мы сотворяем и воплощаем медицину будущего. С Радостью приглашаем вас к нам в гости на экологический курорт «Марьин Остров», с любовью и радушием готовы поделиться с вами тем, что создали. Пусть для вас это место будет семейным домом здоровья, развития и Долголетия.
Изучайте наши возможности для вас и пользуйтесь во благо.
Желаю вам здравия душевного и телесного.
Долголетия Вам.
С любовью и в гармонии,
Геннадий Марьин
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ВСЕ НАШИ ПРОГРАММЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ, НО ИМЕЮТ ОБЩИЕ ДЛЯ ВСЕХ ЕДИНУЮ ЦЕЛЬ*:
- - исцелить ваше физическое тело БЕЗ МЕДИКАМЕНТОВ;
- - заложить основы долголетия;
- - раскрыть сокрытые силы и возможности человека;
- - наполниться правильными знаниями, начать сознательное развитие души.
*Используется авторская стилистика
Экологический курорт «Марьин Остров» сегодня — это:
- 1.Особое энергоинформационное пространство для развития способностей и возможностей человека
- 2. Природное место силы:
- - Исцеления и развития физического, эфирного, астральных и ментальных тел человека;
- - Раскрытия сокрытых сил и возможностей человека;
- - Гармонии космических, земных вибраций с вибрациями человека, место гармонии Души и тела человека.
Основы Долголетия:
-
1. Состояние физического тела человека (психоэмоциональное, энергетическое, физическое загрязнение), состояние иммунной, пищеварительной, эндокринной и других систем организма;
-
2. Гармония (движение энергии) между физическим телом и телами мозга;
-
3. Разносторонние правильные Знания о том, что можно жить долго и счастливо хоть 120 лет, хоть 300 лет и более
-
4. Цель в жизни
-
5. Связь с Родом
-
6. Менталитет Достатка
-
7. Знание законов эволюции Вселенной, эволюции жизни на Земле, эволюционного развития человека
-
8. Свобода, возможность выбора пути развития
-
9. Сотворение блага, в любови и в гармонии для нашего рода, нашего народа, нашей Родины
Имеющийся опыт, знания и возможности нашего эко курорта, созданное Энерго-информационное пространство, имеющееся оборудование, открыли невиданные возможности для новых эффективных технологий оздоровления, позволяют эффективно решить все поставленные в программе цели.
На эко курорте «Марьин остров» мы сотворяем медицину Будущего. Возможности, которые мы создали для Вас, поистине без ценны и уникальны.
Мы создали особое энерго-информационное пространство на территории экокурорта. Мы возрождаем нашу первородную методику исцеления.
Дорогие друзья!
Это коротко о главном. Для того, чтобы жить долго и счастливо, в любви и гармонии нужен правильный путь, правильные знания, правильные действия и многое другое. Изучите нашу программу и пользуйтесь открывшимися возможностями. Гармонии Вам, любви, Долголетия, развития и исполнения целей. Изучайте наш сайт, Вы нигде не найдете ничего подобного.
Долголетия Вам.
С любовью и в гармонии,
Геннадий Марьин
I Раздел наших комплексных природных программ Долголетия:
Исцеление с помощью энерго-информационного пространства.
Пять природных программ.
- 1. Природная программа подключения к энергоинформационному пространству.
- 2. Природная программа «Восстановление психоэмоционального состояния».
- 3. Природная программа «Восстановления энергетики человека».
- 4. Природная программа подключения к космическим вибрациям на нашей вселенной. Раскрытие сокрытых сил и возможностей человека.
- 5. Природная программа «Духовное развитие и совершенствование» для тех, кто занимается духовными практиками, развивает себя, свои способности и возможности, обладает природным даром и т.д.
II Раздел наших комплексных природных программ Долголетия:
Исцеление физического, эфирного, астральных, ментальных тел на экологическом курорте "МАРЬИН ОСТРОВ"
Исцеление физического, эфирного, астральных, ментальных тел. Мы сотворили и воплотили новый подход с использованием современного оборудования, природных факторов и энергетического потенциала экокурорта.
Исцеление начинается с диагностики, выявления имеющихся отклонений и нарушений в работе внутренних органов и систем вашего организма. Индивидуальный подход к каждому: диагностика – 5 видов, затем индивидуально каждому под потребности и возможности подбираются процедуры с учетом состояния здоровья.
Диагностика:
- - ГРВ Диагностика (Метод газоразрядной визуализации профессора Короткова);
- - Скрининговое компьютерное исследование организма DDFAО;
- - Пульсовая диагностика ВедаПульс;
- - ЭКГ (по показаниям) — обследование с помощью электро-кардиографии;
- - Адаптивная биорезонансная терапия (БРТ) – в нашем центре восстановительной медицины «Долголетие» используется новый, уникальный вид диагностики и лечения;
- - Ароматестирование.
По результатам диагностики оцениваются:
- - функциональные нарушения в органах и системах организма;
- - состояние энергетики двенадцати главных меридианов;
- - текущую физиологическую конституцию;
- - уровень стресса;
- - состояние регуляторных систем;
- - создаются рекомендации по использованию фито-, арома-, диетотерапии, БАДов при различных заболеваниях с учётом конституции пациента.
На основании выявленных отклонений составляется индивидуальная программа исцеления, долголетия.
III раздел наших комплексных природных программ Долголетия:
РАЗВИТИЕ НА ЭКОЛОГИЧЕСКОМ КУРОРТЕ «МАРЬИН ОСТРОВ» — развитие раскрытых сил и возможностей, наполнение знаниями, необходимых для увеличения Долголетия
1 часть. ОСНОВЫ ДОЛГОЛЕТИЯ И НАШИ РАЗРАБОТКИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ПРОГРАММАХ:
- 1. Долголетие зависит прежде всего от гармонии тел ДУШИ и гармонии между ДУШОЙ и Телом;
- 2. На здоровье и Долголетие влияет: психоэмоциональное, энергетическое, физическое загрязнение организма человека;
- 3. На Долголетие влияет состояние иммунной и эндокринной систем;
- 4. На Долголетие влияет цель в жизни;
- 5. На Долголетие влияет связь с Родом;
- 6. На Долголетие влияет менталитет достатка;
- 7. Долголетие зависит от знания законов эволюции Вселенной.
- 8. Долголетие зависит от свободы.
- 9. Долголетие зависит от сотворения блага для людей.
Изучите и используйте нашу Формулу жизни, счастья. В ней заложена основа многих знаний, это начало Вашего пути к долгой и счастливой жизни в любви и гармонии.
Изучите рекомендованную литературу. Это правильные знания, начало пути развития и Долголетия.
Ознакомьтесь обязательно с информацией на нашем кабельном телеканале.
Изучите информацию в отдельной информационной папке – «Наши возможности для Вас».
С любовью и в гармонии
Геннадий Марьин